Альбина Тихонова. Как знаменитая «кинобабушка» выглядела в молодые годы

Альбина Тихонова прославилась благодаря ярким ролям соседок, санитарок, работниц сельского хозяйства и гардеробщиц. К слову, карьера в кино у Тихоновой началась после 30 лет. Альбина Степановна родилась в 1947 году в Новосибирске.

Вскоре женщина приступила к работе в местном театре. Актриса никогда не могла рассчитывать на роли главных героинь и роковых красавец, ведь внешность женщины далека от выдуманного идеала. Однако, Альбина Степановна отлично вживается в роли знакомых всем нам соседок и ворчливых бабушек.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Актриса участвует в антрепризах и путешествует и гастролирует по всей стране с известнейшими отечественными актерами. Альбина Степановна- активный пользователь Сети.

 

Женщина частенько делится интересными фотографиями. На днях актриса показала поклонникам, как она выглядела в молодости, опубликовав архивный снимок. Многие сравнивают актрису с неповторимой Фаиной Раневской. А что скажете вы?

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Альбина Тихонова. Как знаменитая «кинобабушка» выглядела в молодые годы