Бабушка запретила внуку смотреть ее старые фото. Когда её не стало, он понял почему

Житель США китайского происхождения Джонни Куан решил поделиться этой историей в соцсети. Как оказалось прошлое его бабушки было очень насыщенным и интересным, но она упорно скрывала его. Женщина вышла замуж, родила детей, а в старости нянчилась с внуками, забыв о молодых годах. Своим близким она тоже не позволяла смотреть её старые фото. Лишь после её кончины, они могут это сделать.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Из любопытства внук решил побольше узнать о прошлом своей бабушки. Как оказалось она жила в Шанхае и пела песни в жанре шидайку (смешения национальной песни и джаза). Однако, во времена расцвета коммунизма такие песни были под запретом, женщина уехала в Гонконг, после в Сингапур, где продолжала петь. Она добилась не малой популярности и была востребована.

 

У Леунг Пинг, а именно так звали певицу, было множество друзей среди известных личностей, она занималась рекламой и даже работала моделью. В архиве внук нашёл несколько фотографий с выступлений бабушки. Однако, она скрывала своё прошлое от близких и семьи, никто и не догадывался, какой звездой была Пинг. К сожалению, её не стало в 2020 году, ей было 93 года.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бабушка запретила внуку смотреть ее старые фото. Когда её не стало, он понял почему