“Мне стыдно идти рядом с тобой” – парень расстался с девушкой из-за её лишнего веса

Эту историю рассказала сама Зиннифли на своей страничке в социальной сети. Ей хотелось стать примером для многих девушек. С подростковых лет, Зиннифли была полноватой, её это никак не тяготило. Она встретила парня, в жизни всё складывалось хорошо. Однако, наступил переломный момент, трудные жизненные обстоятельства вызвали депрессию, нелюбовь к себе.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Она не двигалась, целыми днями ела вредную пищу и играла в компьютерные игры, так Зиннифли справлялась со стрессом. Но в результате набрала 35 килограмм. Возлюбленного такие обстоятельства не устраивали. Он делал ей какие-то намёки, смеялся и критиковал её внешний вид. В итоге, он просто начал называть её “большая медведица”. Но это не побуждало девушку начать худеть, тогда он решил расстаться, сказав, что ему стыдно рядом быть с такой девушкой.

Это стало новым ударом для Зиннифли, он тяжело переживала разрыв и ещё больше замкнулась в себе. Помогли друзья, они взялись за девушку, помогли полюбить и поверить в себя.  Зиннифли стала правильно питаться, заниматься спортом, следить за собой, девушка нашла свой стиль. За полгода она изменилась до неузнаваемости и стала настоящей красавицей.

Однако, спустя 6 месяцев она встретилась со своим бывшим в компании общих друзей. Парень был поражён новым образом стройной красавицы Зиннифли, он попытался возобновить отношения, просил прощения. Но девушка была непреклонна, он оставил её в самый сложный момент в жизни, такого Зиннифли не могла простить. Теперь она заслуживала гораздо большего.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Мне стыдно идти рядом с тобой” – парень расстался с девушкой из-за её лишнего веса