Замужняя няня родила ребенка от своего 13-летнего подопечного

20-летняя британка Лея Кордис из Беркшира приобрела неожиданную и печальную славу. Как стало известно, женщина, работавшая няней, ожидает ребенка от своего 13-летнего подопечного.

Как оказалось, в этой семье Лея работает не первый год. Один из ее давних знакомых даже пытался в свое время предупредить мать мальчика, что Лее не стоит доверять детей. Но молодая няня сумела произвести очень благоприятное впечатление, и парня просто не стали слушать.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Кстати, в настоящее время Лея Кордис состоит в законном браке. Поначалу, когда все выяснилось, она пыталась оправдаться, что ждет ребенка от собственного мужа. Но экспертиза ДНК подтвердила отцовство ее несовершеннолетнего подопечного. Как оказалось, Лея убедила его хранить все в тайне, подкупая мальчика подарками и «вкусняшками». Впрочем, похоже он не осознает серьезность случившегося и продолжает хорошо относиться к своей «няне».

После того, как родители мальчика подали в суд и вина Леи была доказана, женщину приговорили к 2,5 годам заключения. Также она будет 10 лет находиться под наблюдением правоохранительных органов.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Замужняя няня родила ребенка от своего 13-летнего подопечного