Кто красавица-жена харизматичного актера Джемала Тетруашвили

Чудесный актер с харизматичной внешностью Джемал Тетруашвили имеет грузинские корни со стороны отца. Актер родился в Минске в 1975 году. С детства он уже показывал свои таланты близким и родным, играл в детсадовских сценках, а позже в самодеятельности в школе, именно поэтому кем он будет в будущем вопрос не стоял.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

После получения аттестата Джемал подал документы в минское театральное училище. Веселый и озорной Тетруашвили сразу запал в душу преподавательскому составу: еще бы – он прекрасно играл на сцене и всего себя отдавал роли. А это важное качество для актера.

Шесть лет Тетруашвили прослужил в минском театре, а позже решил попытать свое счастье в Москве. Тут-то его оценили по достоинству и актер почти сразу получил роли в кино. Сейчас Джемал достаточно популярный актер, которого часто приглашают именитые режиссеры.

Актер был женат два раза. Информацию о первой супруги Джемал никогда не выдавал, но известно, что в этом браке у мужчины родилась дочь Софико. В 2015 году во время съемок сериала “Светофор” Тетруашвили познакомился с актрисой Ольгой Медынич. Они сразу понравились друг другу и с тех пор больше не расставались.

Уже пять лет пара жената и счастлива. У Ольги также есть сын от первого брака, который прекрасно наладил контакт с Джемалом. Общих детей у пары нет, но мы думаем, что все у них впереди! Желаем творческой семье успехов!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Кто красавица-жена харизматичного актера Джемала Тетруашвили