Супруги продали всё своё имущество и купили лачугу на Крите – их жизнь спустя 2 года

Супруги Стеф и Мэтт Тротт были влюбленны в Грецию, в особенности в остров Крит. Однако, сами они проживали в Великобритании. Конечно же они хотели переехать. А для этого они продали своё имущество, жили в небольшом трейлере и продолжали копить деньги. Она не тратились на себя, откладывая деньги на свою мечту.

И им удалось воплотить мечту в жизнь. Однако, собранных денег хватило лишь на маленькую лачугу. Но супруги не отчаивались. Мэтт и Стеф сами отремонтировали свой дом, сделали дополнительную постройку, которую они планируют сдавать туристам. Кроме того, Стеф занялась садом, огородом, теперь они не тратят деньги на овощи и фрукты. Тем более они вегетарианцы. Чтобы меньше потреблять электроэнергии, пара установила солнечные батареи. А зимой они топят печь с дровами, чтобы согреться.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Мэтт признаётся, что жить на Крите удобно и выгодно, ведь в Британии им приходилось тратить намного больше и денег попросту не хватало. А теперь они счастливы, ведь живут в таком живописном месте, ближе к природе. Однако, денег паре всё же не хватает, поэтому Мэтт раз в несколько месяцев возвращается в Великобритания для заработка, он работает помощником ветеринара.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Супруги продали всё своё имущество и купили лачугу на Крите – их жизнь спустя 2 года