Дарья Мороз: «С уходом Богомолова из театра, для меня что-то погибло»

Дарья Мороз решила покинуть театр МХТ, в котором проработала более 19 лет. Актриса призналась, что она восхищалась работой своего творческого наставника Олега Табакова.

Сегодня же, по словам актрисы, театр опустел. После кончины Олега Павловича Дарья перестала ощущать себя дома, а с уходом из МХТ Богомолова в актрисе и вовсе что-то погибло. Красавица призналась, что не собирается бросать начатое и, конечно же, сыграет во всех запланированных спектаклях.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Напомним, что Дарья и Константин развелись два года назад. У актрисы и режиссера есть общая дочь, которая, не спешит идти по стопам родителей. «Недавно дочка прошла пробы, но отказалась сниматься»,- призналась Даша.

 

Однако, актриса уверена, что дочь свяжет свою жизнь с творческой профессией. Сегодня девочка занимается теннисом, танцами, вокалом и даже живописью. Звездная мама не препятствует увлечениям дочери. «Пусть занимается тем, что приносит ей радость и удовольствие»,- говорит актриса.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дарья Мороз: «С уходом Богомолова из театра, для меня что-то погибло»