Как выглядит повзрослевший сын Елены Ваенги и кто отец мальчика

Елена Ваенга прошла долгий путь к успеху и личному счастью. Своего единственного сына Ваню, она родила в довольно солидном возрасте. Однако, малыш был долгожданным. Многие гадали, кто же отец мальчика. Поначалу говорили, что отец Вани бывший супруг певицы.

Несмотря на запрет родителей, Елена вышла замуж за Ивана Матвиенко ещё в 1995 году. У него были цыганские корни, сам Матвиенко занимался куплей-продажей машин. Конечно же это отталкивало родственников певицы. Но именно Иван Матвиенко помог засиять Елене Ваенге на сцене. Они были женаты долгих 16 лет, у супругов не было детей. И именно поэтому они приняли решение расстаться.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

А в 2012 году Елена впервые стала мамой. Тогда она решилась раскрыть имя своего нового возлюбленного и отца сына. Им стал музыкант Роман Садырбаев. Он младше певицы на 6 лет, да и зарабатывает намного меньше. Однако, это никак им не мешает. Пара счастлива, Роман очень трогательно относится к жене и сыну. В 2016 пара узаконила свои отношения.

Так как супруги большую часть времени в разъездах и на гастролях, то сын живёт у бабушки и дедушки на Кипре. Как считает артистка там благоприятная обстановка и климат для мальчика. Но при первой возможности родители навещают любимого сыночка. Певица отмечает, что Ваня растёт творческим и музыкально одарённым, как и его родители.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядит повзрослевший сын Елены Ваенги и кто отец мальчика