После долгих попыток стать родителями, женщина родила двойню, а муж подал на развод

Китайская пара была жената довольно долгие годы, супруги мечтали о ребёнке. Они не теряли надежды, что смогут обнять своего ребёнка. После бесчисленного количества попыток, долгого лечения, пара узнала, что они станут родителями близнецов. Их счастью не было предела. Супруг основательно подготовился к рождению сыновей: подготовил детскую, накупил множество вещей и игрушек.

Ни что не предвещало беды. Малыши родились здоровыми и очень крепкими. Пришло время оформить свидетельство о рождении. По закону КНР, отец должен пройти тест ДНК, это чистая формальность. Однако, в результате выяснилось, что мужчина является отцом лишь одного ребёнка, а другой от другого мужчины. Врачи отмечали, что такое явление редкость, однако, возможно то, что женщина забеременела двойней от разных мужчин.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Конечно же супруг устроил жене большой скандал. Он требовал объяснения. Женщина решила скрыть факт измены, утверждая, что муж не хочет брать ответственность за детей. Однако, вскоре она призналась, что у неё были отношения с другим мужчиной. Супруг подал на развод и  забрал своего сына. Он не отказывается от своего ребёнка, но не собирается воспитывать чужого. О втором малыше заботится мать.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

После долгих попыток стать родителями, женщина родила двойню, а муж подал на развод