«Вероятность выжить была 5 %. И тут заболел мой сын». Бабкина рассказала, что ей пришлось пережить

Надежда Бабкина все еще продолжает реабилитационное лечение после перенесенного COVID-19. Певица проходит лечение дома и даже уже начала параллельно работать, поучаствовав в съемках программы «Модный приговор». Впрочем, врачи утверждают, что до полного восстановления еще далеко и Надежде Георгиевне стоит поберечься.

На днях певица побывала в театре «Русская песня», руководительницей которого является уже не первый год. В течение встречи с коллегами Надежда рассказала о тех жутких днях, которые ей довелось пережить.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Ее ослабленный похудением организм с трудом мог сопротивляться вирусной инфекции. У певицы было поражено от 60 до 80 % легких. Позже, когда Надежду уже перевели из реанимации, врачи признались ей, что вероятность выжить про таком состоянии всего-навсего 5%. Они уже не надеялись, что сумеют “вытащить” ее.

Еще одним потрясением стало, что пока Надежда лежала в больнице заразился и ее сын. Весь этот период семью поддерживала невестка певицы. Сейчас Надежда говорит, что чувствует себя все лучше день ото дня, хоть и понимает, что восстановиться в одночасье не получится.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Вероятность выжить была 5 %. И тут заболел мой сын». Бабкина рассказала, что ей пришлось пережить