В 10 лет Зара была похожа на пожилую женщину. Ей уже 23 года, как она выглядит сейчас

Британка Зара Хартсхорн родилась с редким генетическим заболеванием, которое досталось ей от матери. К сожалению, из-за него Зара, в свои 10 лет, выглядела как пожилая женщина. К слову, как и её мама, ведь ей было лишь 39, но все принимали её за бабушку Зары. Женщине жилось не легко из-за своей внешности, поэтому она хотела, чтобы Зара не сталкивалась с этим.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Поэтому женщина копила деньги, чтобы провести пластическую операцию дочери. Заре было 16, когда мама отвезла её на операцию в США. Врачи сотворили чудо и Зара действительно стала выглядеть моложе. Она приобрела уверенность в себе, полюбила себя. Девушка даже сменила гардероб.

Однако, данный процесс старения не обратим, и болезнь снова взяла своё. Несмотря на молодой возраст, девушка выглядит старше своих лет, а ведь ей только 23 года. Операция вернула ей молодость и красоту лишь на короткий промежуток времени. Сейчас Зара не опубликовывает свои фото без фильтров, стараясь скрыть раннее старение. Несмотря на это, девушка счастлива в личной жизни и вскоре выйдет замуж. В будущем Зара хочет стать мамой.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В 10 лет Зара была похожа на пожилую женщину. Ей уже 23 года, как она выглядит сейчас