“Зачем вы берете больного ребёнка?” – супруги усыновили ребёнка, несмотря на отговоры

У Александра и её супруга были свои дети, но они всегда задумывались об усыновлении. Ведь пара была в состоянии подарить дом и светлое будущее ещё одному ребёнку. Увидев фотографию маленькой Веры, пара поняла, что вот она – их дочь. Их даже не остановил тот факт, что у малышки синдром Дауна. Наоборот, они решили сделать всё, чтобы девочка выросла полноценным человеком.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, во время оформления бумаг и знакомства с Верой, они столкнулись с недопониманием. Директор приюта пыталась отговорить их от этого шага. Она была очень грубой и холодной, будто жизнь ребёнка ничего не значила. Александра была в шоке, услышав подобное: “Зачем вы берете больного ребёнка в ущерб себе? Этот ребенок не поймет даже, что вы его забрали домой. Ей совершенно все равно, где жить”!

Конечно же, эти фразы укрепили желание пары взять малышку и подарить ей тепло, заботу и любовь. Прошло уже 7 лет  с тех пор, как Веру удочерили. Она добилась больших успехов, девочка самостоятельно ходит и хорошо развивается. Вера занимается танцами, старается прилежно учиться. Каждое действие – вызов для неё, который она выполняет с большим трудом, но на все 100%.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Зачем вы берете больного ребёнка?” – супруги усыновили ребёнка, несмотря на отговоры