Елена Степаненко: «После 74 лет мужчин тянет к марамойкам»

Елена Степаненко за словом в карман не полезет, как вы понимаете. Вокруг имени женщины разгорелся нешуточный скандал после ее громкого развода. Напомним, что муж Елены ушел к молодой помощнице, променяв счастливые семейные годы на мимолетное увлеченье.

На днях Елена стала гостьей одной популярной телепередачи, во время которой эксперты обсуждали интерес сильного пола к поверхностным и меркантильным особам. Николай Цискаридзе заявил: мол, к таким дамочкам тянет в юном возрасте или после 40. «А уж после 74 как мужчин тянет к марамойкам»,- заявила Елена.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Конечно же, присутствующие сразу поняли, в чей огород полетел этот камень, и разразились смехом. К слову, многие поклонники Елены всячески пытаются насолить молодой разлучнице, вставляя свои 5 копеек под фотографиями Татьяны.

Сама Брухунова никак не реагирует на злостные комментарии, блокируя недоброжелателей. А вы согласны с мнением Степаненко?

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Елена Степаненко: «После 74 лет мужчин тянет к марамойкам»