Сыну Андрея Державина недавно исполнилось 34, и он невероятно похож на отца

музыкант Андрей Державин был довольно популярен в 80-90-х годах. У него не было отбоя от поклонниц, многие были без ума от его голоса и незаурядной внешности. Музыкант написал множество песен, ставших хитами и успел побыть клавишников в группе “Машина времени”.

Девушки-поклонницы грезили о нём, а сам артист был давно женат. Свою возлюбленную Елену Шахутдинову он встретил в студенческие годы, и пара больше не расставалась. Андрей оказался верным и любящим мужем. У супругов двое детей: сын Владислав и дочь Аня, которая родилась в 2005 году.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Старший сын артиста Владислав пошёл по стопам отца, он тоже решил связать свою жизнь с музыкой и творчеством. Андрей Державин очень близок с сыном и всегда готов помочь ему. В детства мальчик был очень похож на свою маму, но с годами его внешность менялась. И теперь он просто копия своего отца в молодости. Сам Владислав построил свою семью, он женат и у него двое детей: сын Герасим и дочь Алиса.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сыну Андрея Державина недавно исполнилось 34, и он невероятно похож на отца