3 вещи, которые перестают делать женщины после 50-60 лет и им живется легче

Для женщин красота – настоящий культ. Они не жалеют ни сил, ни средств, ни возможностей, чтобы продлить красоту. Женщине важно чувствовать себя привлекательной, ухоженной, поэтому бьюти-процедуры сопутствуют им по жизни. И конечно же со временем женщины устают, от неудобной обуви/одежды, постоянного макияжа и укладок на голове. И в свои 50-60 они наконец-то могут расслабиться. Ведь в этом возрасте женщина живёт для себя, наслаждается свободой. Она отказывается от многих привычек и это упрощает её жизнь.

Женщины перестают думать о моде и стиле, предпочитая носить удобную одежду. Она не должна сковывать движений и быть приятной на ощупь. 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В зрелом возрасте можно отказаться от многослойного макияжа и использовать всё по минимуму. Можно просто накрасит губы и ресницы. 

Женщины старшего возраста всё чаще отказываются закрашивать седину. И некоторым седина идёт, а  стильная стрижка только украсит женщину. 

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

3 вещи, которые перестают делать женщины после 50-60 лет и им живется легче