“Просто увез сыновей” Бывшая жена рэпера Сереги уже год не может вернуть детей

 

Бывшая жена рэпера Сереги (Сергея Пархоменко) на днях заявила в СМИ, что не видела своих сыновей уже почти год. По словам Полины Ололо отец попросту забрал сыновей и увез их без ее согласия.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Женщина утверждает, что девятилетний Платон и десятилетний Марк отправились к Сергею погостить, еще в прошлом году. Однако, позже тот заявил, что сыновья должны остаться у него. А по прошествии еще некоторого времени и вовсе запретил детям звонить маме и общаться с ней.

Полина не раз пыталась поговорить с бывшим мужем, хотела уладить дело миром, чтобы это не отразилось на психике детей. Однако все ее попытки не увенчались успехом. В конце концов женщина написала заявление в полицию. Вот только дело постоянно затягивалось, а потом и вовсе остановилось из-за повсеместного карантина.

Бывшая жена артиста утверждает, что Серега не раз предлагал ей снова съехаться. Полина считает, что дети рэперу и вовсе «не нужны», он никогда не занимался мальчиками и их воспитанием. Возможно он просто решил как-то повлиять на нее, оставив сыновей у себя.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Просто увез сыновей” Бывшая жена рэпера Сереги уже год не может вернуть детей