«Такой любви у меня больше не было». Рита Осянина из «А зори здесь тихие» и ее любовная драма

Ирина Шевчук прославилась благодаря роли Риты Овсяниной в фильме «А зори здесь тихие». Отважная красавица в форме покорила сердца советских телезрителей.

Со своей первой любовью Ира познакомилась в студенческие годы. Восточный красавец Талгат вскружил красавице голову. Он поцеловал ее на первом же свидании, а дальше все закружилось со скоростью света. Талгат навещал Иру каждый день, заглядывая в ее комнату в общежитии.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Девушка привыкла к сформировавшейся традиции и ждала любимого с большим нетерпением. Как-то вечером Талгат пропустил свидание. Ира сразу поняла, что что-то не так. Молодой человек сказал красавице, что им нужно расстаться. У Иры началась черная полоса.

Девушку ничего не радовало, и она даже задумалась об уходе из института. Вскоре Шевчук предложили сняться в картине «А зори здесь тихие». Именно работа спасла Ирину от тягостных мыслей.

 

В 27 лет красавица вышла замуж за композитора и родила ему дочь, однако, воспоминания о своей первой любви актриса пронесла через всю жизнь. «Такой любви у меня больше не было»,- признается актриса.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Такой любви у меня больше не было». Рита Осянина из «А зори здесь тихие» и ее любовная драма