Жена Бориса Щербакова: «Стыдно за таких актеров, как Людмила Поргина»

В период самоизоляции многие звезды начали жаловаться на безденежье: мол, денег катастрофически не хватает, а заработать негде. Татьяна Бронзова пристыдила артистов, которые на каждом шагу рассказывают, как им тяжело живется.

По словам жены Щербакова, ей стыдно за таких артистов, как Людмила Поргина. Татьяна считает, что ей странно слышать жалобы людей, которые живут в особняках. «А что же говорить людям, которые и впрямь находятся в плачевном состоянии?».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Татьяна призналась, что сегодня их семья живет на зарплату Щербакова, а спектаклей на данный момент нет. Несмотря на тяжелую ситуацию, женщина уверяет, что ее супруг не стал бы плакаться.

 

Женщина рассказала, что актеры- мхатовцы среднего поколения, например, Хабенский, Пореченков, Верник и другие пожертвовали старым коллегам по 25 тыс. рублей. «В таких поступках проявляются люди»,- уверяет Татьяна. А что скажете вы? Согласны с Бронзовой?

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Жена Бориса Щербакова: «Стыдно за таких актеров, как Людмила Поргина»