80-летняя старушка пришла в салон красоты, и визажисты сделали из неё молодую красавицу

Внучка решила сделать бабушке подарок на 80-летие и отвести её в салон красоты. Визажист Джулия известна своими потрясающими работами и преображениями. К ей приезжают со всей Англии. Поэтому внучка захотела, чтобы в день своего рождения, её бабушка снова была молодой и красивой.

Дело в том, что бабушка Сандра никогда не любила краситься, прихорашиваться. Она придерживалась одного стиля, у неё был не яркий тон помады, да и всё. А с годами женщина и вовсе перестала следить за собой. Она всегда считала, что макияж в таком возрасте неприемлем.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

И Джулия решила доказать женщине обратное. В любом возрасте можно выглядеть ухоженной и красивой, а макияж может помочь выглядеть моложе. Воспользовавшись некоторыми хитростями, визажист смогла создать элегантный и изысканный образ. Она нанесла плотный тон, немного теней, накладных ресниц. Визажист подчеркнула брови и выбрала нюдовый оттенок помады. Сама Сандра осталась довольна, женщина не ожидала, что будет такой результат. К тому же она будто помолодела на лет 10. А как вам преображение Сандры?

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

80-летняя старушка пришла в салон красоты, и визажисты сделали из неё молодую красавицу