“Дети разрушили нашу семью” – откровения многодетной мамы

Ким и Вон были лучшими друзьями друг для друга, они учились вместе в школе. А после поняли, что не хотят расставаться друг с другом. Они мечтали о большой семье. Вон сделал предложение Ким и стал отцом для её годовалой дочери. Обоим было по 19 лет. Оба хотели большую и дружную семью. Поэтому очень скоро в их семье родился первый общий ребёнок.

Затем, второй, третий, четвёртый. Они решили, что последний ребёнок будет последним. Однако, на УЗИ пара узнала, что у них будут пятерняшки. Пара не была готова к такому, ведь естественным путём такое происходит редко – 1 случай на 55 миллионов. Однако, они приняли судьбу. Но сложности начались после рождения детей. Оба постоянно занимались домашними хлопотами, малышами. Они совсем забыли друг о друге.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Как признаётся Ким, поцелуи объятия сошли на нет, в доме, где много детей такое просто неуместно. Большинство средств уходило на детей, на себя супруги практически не тратились. В итоге, супруги стали далеки друг друга, они больше напоминали друзей, чем возлюбленных. Пара приняла решение разойтись, Ким долго переживала, у неё началась депрессия. Но она смогла взять себя в руки, однако, женщина уверенна, что если бы не такое количество детей, то их брак существовал бы до сих пор.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Дети разрушили нашу семью” – откровения многодетной мамы