Владимир Антоник. Как сложилась жизнь Ратибора из фильма “Русь изначальная”

Владимир Антоник родился в Белоруссии, после школы он получил профессию геолога. Но всегда мечтал о творческой профессии. Когда молодой человек узнал, что во ВГИКе организовали приём иностранных студентов, то решил, что это его шанс. Он поступил с первого раза. А после активно начал сниматься. У него был потрясающий голос и незаурядная внешность. Режиссёров это подкупало.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Он сыграл роли в культовых фильмах “Русь изначальная”, “Дикое поле”, “Царь Иван Грозный”, “Белые одежды”, “Бесы” и т.д. Кроме того он получал множество предложений, от которых отказывался. И не удивительно, ведь для себя он открыл мир дубляжа иностранных фильмов. Этот процесс просто поглотил его. Именно голосом Владимира Антоника говорят Жан Рено, Сильвестр Сталлоне, Мэл Гибсон, Арнольда Шварцнеггера, Антонио Бандераса, Роберта де Ниро и т.д. Он озвучил более сотни картин.

Свою личную жизнь актёр оберегает. Он не делиться подробностями частной жизни. Известно лишь, что актёр женат и у него двое детей: сын Женя и дочь Аня. Никто из детей артиста не пошёл по его стопам.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Владимир Антоник. Как сложилась жизнь Ратибора из фильма “Русь изначальная”