Жених подшутил над невестой, сказав “я все знаю”. Но ее признание расстроило свадьбу

Наверное у каждого из нас есть такой друг, который любит подшутить над кем-то. Но иногда безобидный розыгрыш может обернуться полной неожиданностью, как случилось и с героем нашей истории.

Молодой человек, не пожелавший раскрыть свое имя, рассказал, как он однажды решил подшутить над своей невестой. Пара встречалась уже давно, они готовились к скорой свадьбе и казалось бы все идет просто прекрасно. Но буквально за несколько дней до торжества жених решил устроить розыгрыш.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Когда они прогуливались вечером вместе, он внезапно остановился и глядя в глаза своей невесте сказал, что все знает. Девушка вначале растерялась, и ее жених уже хотел рассмеяться. Но тут внезапно невеста залилась слезами и опустилась на ближайшую скамейку. Такая реакция несколько огорошила ее избранника. Но он решил пойти до конца и предложил девушке честно рассказать, как все было, ведь он и так все знает.

Но такого он уж точно не ожидал. Как оказалось, на днях девушка встречалась со своим бывшим бойфрендом. Она всего лишь должна была передать ему его вещи, оставшиеся в ее квартире. Но внезапно на них «нахлынули былые чувства» и молодые люди провели всю ночь вместе. Наутро девушка осознала, что совершила ошибку и решила скрыть все от своего жениха.

Ясное дело, что после такого признания свадьба была отменена. Пара распалась, а бывший жених надолго потерял желание кого-либо разыгрывать.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Жених подшутил над невестой, сказав “я все знаю”. Но ее признание расстроило свадьбу