Близнецам из сериала “Воронины” уже 13. Как мальчики выглядят сегодня

Сериал «Воронины» впервые появился на экране более 11 лет назад. За это время зрители успели полюбить телевизионных героев и даже как-то сродниться с ними. Многим запомнились трогательные малыши-близняшки Филя и Киря.  В то время мальчикам было чуть больше двух лет.

Позже братьев заменили на других близнецов, поскольку они повзрослели быстрее, чем полагалось по сюжету сериала. Но новая «парочка» не очень-то пришлась зрителям по душе.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как оказалось, проблема была еще и в другом. «Старые» Филипп и Кирилл переехали на постоянное жительство за границу вместе со своей матерью. Поэтому дальше сниматься близнецы просто не смогли.

Сегодня мальчики – уже подростки, им по 13 лет. «Филя и Киря» учатся в средней школе и занимаются спортом. Конечно, они очень повзрослели и изменились. Вряд ли в сегодняшних мальчиках-подростках можно узнать тех самых миловидных малышей из «Ворониных».

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Близнецам из сериала “Воронины” уже 13. Как мальчики выглядят сегодня