Звезда сериала “Возвращение Мухтара”, ее роман с коллегой и судьба Светланы Брюхановой

Актриса Светлана Брюханова родилась в 1987 году в подмосковном городе Пушкино. Светлана занималась баскетболом и любила ходить в кино. После окончания школы поступила в ГИТИС. Сразу же после диплома в 2009 году, девушка стала получать приглашения в кино, на различные эпизоды.

Первой работой в эпизоде стал сериал “Маргоша”, позже актриса сыграла еще в нескольких эпизодах. Далее Светалана отучилась на факультете телевидения и радио, работала корреспондентом на ТВ и подрабатывала моделью около 7-ми лет.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Крупной работой актрисы стала роль капитана полиции Екатерины Калитиной в “Возвращение Мухтара 9” и “Мухтар. Новый след”. Сама Брюханова очень рада , что ей досталась эта роль, ведь после данного сериала на нее обрушилась слава. В театре девушка не играет, поскольку предпочитает только съемки в кинопроектах.

Что касается личной жизни, то на съемках “Мухтара” Светлана познакомилась с актером по сериалу Павлом Вишневским и встречалась с ним несколько лет, однако в итоге они так и не поженились. Павел считает этот союз служебным романом.

Сейчас Светлана Брюханова замужем за своим другом детства. Супруга пока детей не планируют, поскольку заняты своей карьерой.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Звезда сериала “Возвращение Мухтара”, ее роман с коллегой и судьба Светланы Брюхановой