Как сложилась жизнь звезды фильма “Чистое небо” Нины Дробышевой и как она выглядит сейчас

С детства Нина Дробышева отличалась актерским талантом, после учебы посещала театральные кружки, занималась в доме пионеров, была бойкой и стойкой девчонкой. Именно там ее юную заметил режиссер Владимир Венгеров и пригласил сняться в фильме “Два капитана”. Роль хоть и небольшая, зато какой трамплин для будущей актрисы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сразу после школы Нина решилась поступать в драмстудию театра юного зрителя в Ленинграде. С первого курса актриса уже играла на сцене ТЮЗа, преподаватели души не чаяли в талантливой девушке. С Дробышевой училась также актриса Ольга Волкова.

Нина снималась с юного возраста в различных киноработах, принимала участие в съемках с именитыми тогда артистами, но главная , яркая и запоминающаяся роль актрисы была в фильме “Чистое небо”.

 

После съемок в “Чистом небе” Нина вышла замуж за актера Виталия Коняева от которого родила дочь Елену. К слову говоря Елена Дробышева взяла фамилию мамы и сейчас является достаточно знаменитой актрисой.

Расставшись с Виталием, актриса встречает свою вторую любовь, актера Вячеслава Бутенко, с которым часто играла в театре. В браке родилось двое детей.

Сама Нина признается, что со всеми мужьями осталась в хороших отношениях, ведь им нечего делить. Душой она – актриса театра, которому посвятила свою жизнь и играет в нем до сих пор.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сложилась жизнь звезды фильма “Чистое небо” Нины Дробышевой и как она выглядит сейчас