Куда пропала исполнительница хита “Мальчик мой” Светлана Владимировская и как выглядит

Светлана Владимировская в свое время была участницей многих групп 90-х, а вот с середины лихих годов ушла в сольную карьеру. Девушка выпустила три альбома и имела один из лучших хитов “Мальчик мой”, который звучал что ли не со всех окон и утюгов.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Казалось бы , вот она настоящая слава! Бери, не хочу! Все карты в руки. Но по загадочному стечению обстоятельств, красотка просто пропала с радаров именно на пике своей популярности.

Правда у Светланы через какое-то время были попытки вернуться на сцену, но уже совсем не увенчались успехом, как бывает в таких ситуациях и Владимирская решила заниматься организацией праздников, а поет она только как приглашенный, частный гость.

 

 

Мужским вниманием красотка не была обделена. Вышла замуж, родила троих красавец-дочек и они с семьей решили сменить привычный городской быт на деревенский.

Правда брак начал трещать по швам и супруги развелись, однако певица во второй раз вышла замуж и родила сына. Несмотря на то, что Светлане уже 52 года – выглядит она, как с обложки журнала! Ухоженна, молодая и красивая.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Куда пропала исполнительница хита “Мальчик мой” Светлана Владимировская и как выглядит