Пенсионер женился на молодой, а она привела в дом другого и уходить не собирается

В российских глубинках происходит ситуации и истории, которые могли бы стать хорошим сюжетом для комедии. Однако, такое в жизни повсеместно, ведь, если мужчина женится на молодой девочке, которая ему во внучки годится, то нужно быть готовым ко всему. Этого и не учёл пенсионер по имени Ринат. Когда-то он был водителем автобуса, а выйдя на пенсию он решил построить семью.

Мужчина встретил молодую девушку Оксану, у которой было двое детей. Чтобы быть с новым мужем, девушка оставила детей бывшему мужу, благополучно забыв про них. Ведь в новом браке она снова стала мамой и родила Ринату детей. Первое время всё было хорошо, можно назвать это семейной идиллией, но с годами всё становилось сложнее, а отношения супругов только хуже.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Женщина забросила детей, дом, мужа и посвящала всё время тусовкам и непонятным друзьям. Доб превратился в настоящую свалку. Кроме того, на все замечания Рината, Оксана отвечала рукоприкладством. Она не боялась поднимать на него руку и даже сломала мужу несколько ребер. И это лишь верхушка айсберга. Ведь вскоре Оксана привела в дом нового возлюбленного. А супруга отправила жить в сарай. Съезжать из этого дома, она не собирается. Если Ринат хочет от неё избавится, то должен сам решить её проблему с жильём.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пенсионер женился на молодой, а она привела в дом другого и уходить не собирается