250 килограммовый мужчина решил сделать подарок невесте и похудел на 150 кг

Джон с детства имел лишний вес, он конечно же комплексовал по этому поводу. Однако, у него не было особой мотивации что-то изменить в себе. Однако, на свадьбе своих друзей, он познакомился с Агатой. Девушку не смутил внешний вид парня. Они разговорились и поняли, что у них много общего.

Пара начала встречаться. Они были очень близки, настоящими родственными душами. Их связь крепла день ото дня. И наконец-то Джон решился сделать любимой предложение. Агата не задумываясь ответила согласием. Однако, Джон понимал, что с таким весом ему и Агате придётся сложно. Они не могут нормально обняться или долго гулять, взявшись за руки.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Поэтому Джон решил, что пора меняться и худеть,  свадьбе он должен выглядеть совсем по-другому. Он начал больше двигаться, изменил питание. К тому же, он записался на специальную спортивную программу, рассчитанную на больших людей. Несмотря на сложности и боль, он выполнял все упражнения исправно. За 20 месяцев Джон смог сбросить 150 килограмм. Агата была счастлива таким изменениям. Она честно призналась, что его вес был ей не важен, она полюбила его за сердце, душу, мысли. Однако, теперь он стал здоровее и это лучше скажется на качестве его жизни.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

250 килограммовый мужчина решил сделать подарок невесте и похудел на 150 кг