Сергей Волчков женился на женщине, старше его на 11 лет. Как выглядит красавица-жена певца

Проект “Голос” стал для Сергея Волчкова настоящим счастливым билетом в светлое будущее. Его карьера пошла в гору, он стал узнаваемым и востребованным артистом. И не удивительно, ведь артист обладает редким голосом – глубоким баритоном. В Москву Сергей приехал из Белоруссии. Талантливый и очень артистичный артист сразу же поступил в ГИТИС.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Стоит отметить, что в столицу артист приехал не один,  а с супругой Алиной. Она была скрипачкой, но в ГИТИС поступить не смогла. Этот конфликт привнёс разлад в их отношения. Сергей учился, работал, искал малейшую возможность подзаработать, чтобы жене было легче. Однако, она не оценила его усилий, и просто уехала обратно. Супруги приняли решение расстаться.

Спустя годы артист встретил красавицу Наталью. На тот момент Сергей ел в церковном хоре, а Наталья была простой прихожанкой. Но он сразу разглядел тонкую душевную организацию женщины. После общения и знакомства, сергей понял, что Наталья именно та женщина, с которой он хотел провести всю свою жизнь. Его не остановил тот факт, что супруга будет старше его на 11 лет. Супруги счастливы несмотря ни на что, кроме того, Наталья подарила супругу двоих дочерей Ксению и Пелагею.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сергей Волчков женился на женщине, старше его на 11 лет. Как выглядит красавица-жена певца