“До и после” Сильно похудевшая Мерьем Узерли показала фигуру в сети

 

Мерьем Узерли недавно порадовала поклонников снимками в свежих весенне-летних образах. Звезда “Великолепного века” примерила наряд в разных оттенках сиреневого. А также Мерьем выложила фото с прогулки с дочкой. На втором снимке актриса была в коротком платье с цветочным принтом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Поклонники Мерьем отметили, что актриса сильно похудела. Впрочем, от этого ее фигура лишь выиграла и стала смотреться нежнее и изящнее. “Хюррем Султан” получила множество комплиментов от пользователей сети.

Впрочем, более консервативная часть подписчиков посчитала наряды актрисы чересчур открытыми и нескромными. В комментариях они написали, что Мерьем стоило бы отдать предпочтение более строгим образам. Это не первый раз, когда актриса получает подобные упреки. Однако Мерьем, как правило, не очень-то к ним прислушивается, предпочитая следовать собственному вкусу и чувству стиля.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“До и после” Сильно похудевшая Мерьем Узерли показала фигуру в сети