Женщина оставила двойню в автобусе. Как сложилась судьба мальчиков годы спустя

Близнецы Владислав и Вячеслав плохо помнят тот день. Ведь они были ещё малышами. Вместе с мамой они сели в автобус. Однако, вскоре мать-кукушка вышла на одной из остановок. Мальчикам она сказала, что скоро вернётся. Послушные дети молча сидели и ждали маму. На конечной остановке к ним подошёл кондуктор и водитель, после мальчики лишь помнят, что так они оказались в детдоме.

Мальчики очень сложно адаптировались. Но администрация решила не разлучать братьев. Это было большим счастьем для детей. А вскоре к ним пришли супруги Смышляевы, которые хотели взять над ними опеку. Мальчики были очень счастливы, они спросили: “Вы нас правда возьмете!?”, супруги не смогли остаться равнодушными. К слову в семье было трое родных детей: сын и дочь были уже взрослыми, а младший сын был школьником. Но это не остановило супругов и они усыновили мальчиков.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

По началу было сложно, мальчики не знали элементарных вещей, как стоит вести себя в обществе. Кроме того, они были напуганы и вздрагивали от каждого шороха. У них хромала дисциплина и обучение. Однако, новые родители решили основательно взяться за из воспитание. Супруги не жалели ни сил, ни средств, чтобы воспитать мальчишек. И очень скоро их усилия дали свои плоды. Теперь мальчики хорошо учатся, мечтают о карьере лётчика, кроме того детки приобщились к спорту и труду. А ещё они смогли принять приёмных родителей, как родных. Мальчики бояться, что их родная мама может вернуться и забрать их, а ведь они так счастливы сейчас. Но родная мать не проявляла интереса и не появлялась с тех пор.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Женщина оставила двойню в автобусе. Как сложилась судьба мальчиков годы спустя