Спустя 26 лет после пропажи дочь нашла отца… в подвале соседнего дома

 

Анастасия плохо помнила своего отца. В последний раз они с Николаем встречались еще в 90-х, после этого мужчина ушел и «пропал», как говорила мать Насти. Но как оказалось, все это время отец был ближе, чем можно было предположить .

На самомделе Елена – мать Насти просто отказалась принять мужа, возвратившегося после повторного заключения. Именно день его возвращения дочь запомнила очень хорошо. После этого Николай пытался найти работу и снимал небольшую комнатушку по соседству. Мужчина решил не «портить жизнь» детям и бывшей жене и просто со стороны наблюдал за ними. Но когда Анастасия повзрослела она решила разыскать отца.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

К тому времени в жизни Николая все пошло «под откос». Он потерял работу, жилье и поселился в подвале соседнего дома. Мужчина начал пить. В конце концов Анастасии удалось найти его через передачу «На самом деле». Женщина была очень удивлена, узнав, что все эти годы они оказывается находились буквально в двух шагах друг от друга.

Встреча отца и дочери была очень эмоциональной. Сейчас Николай живет с дочерью, которая заботится о пожилом отце и помогает ему восстановить здоровье.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Спустя 26 лет после пропажи дочь нашла отца… в подвале соседнего дома