Юрий Стоянов: “Даже, если представить, что у меня нет денег, я бы все равно публично не жаловался”

Юрию Стоянову, похоже не приходится скучать на самоизоляции. Артист с семьей в настоящее время находится у себя на даче. Здесь всегда найдется работа по обустройству дома и уходу за двором и садом. Кроме того, Стоянов снимает короткие скетчи для собственного ютуб-шоу «Стоянов в изоляции».

По словам актера, идея шоу пришла к нему буквально в первые же дни пребывания здесь. Сегодня актуальные зарисовки, выполненные в стиле знаменитого «Городка» набирают популярность с каждым днем.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Стоянов признался, что его личным «оператором» и «гримером» выступает супруга, а скетчи записываются на камеру смартфона, благо у современных мобильных устройств есть возможность записать видео в отличном качестве.

Артист не любит сидеть без дела. Он говорит, что получает огромное удовольствие, занимаясь любимой работой. А на вопрос, как он относится к жалобам многих представителей шоу-бизнеса на безденежье отвечает, что все будет нормально. «Даже, если представить, что у меня нет денег, я бы все равно не жаловался. Тем более публично»  – подчеркивает Стоянов.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Юрий Стоянов: “Даже, если представить, что у меня нет денег, я бы все равно публично не жаловался”