Блогер заработала популярность на сыне-аутисте, а потом отдала его в другую семью

Мика Штауффер – довольно популярная блогерша из США. Около 4-х лет назад женщина решила усыновить малыша по имени Хаксли из Китая. Вся аудитория Мики с интересом следила за процессом сбора документов и усыновления. Когда уже часть бумаг была собрана, медицинское обследование выявило у ребенка серьезные проблемы с развитием головного мозга. Также ему поставили диагноз «аутизм».

Однако, узнав об этом, Мика и ее супруг не стали отказываться от идеи усыновления. Они считали, что готовы абсолютно к любым сложностям. Ребенок с особенностями стал серьезным испытанием для многодетной семьи. Но в то же время, за жизнью и развитием маленького Хаксли наблюдало огромное количество подписчиков Мики, ее блог обрел небывалую доселе популярность.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В начале 2020 года Хаксли внезапно пропал из виду. Подписчики неустанно спрашивали о мальчике, и наконец, Мика решилась рассказать о решении, которое нелегко далось им с мужем. Дело в том, что молодые родители не сумели справиться со всеми сложностями, связанными с воспитанием подобного ребенка. Как рассказала сама Мика, из-за этого страдали их другие дети.

В конце концов специалисты, работавшие с ребенком, посоветовали им передать малыша в другую приемную семью, где ему сумеют обеспечить все необходимые условия. Мика Штауффер призналась, что это решение далось ей очень нелегко, но наверное так было лучше и для них и для самого Хаксли.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Блогер заработала популярность на сыне-аутисте, а потом отдала его в другую семью