Бывшая теща Владимира Путина. Как жила до и во время президентства зятя

О жизни Владимира Путина до того, как он стал президентом известно не много. Однако, со своей супругой Людмилой Путиной он прожил достаточно долго. И успел привязаться к её родным и близким. При первой встречей с тестем и тёщей, он смог оставить о себе хорошее впечатление. Супругам он показался надёжным и добропорядочным.

Своих дочерей Ольгу и Людмилу семья Шкребневых воспитывала в строгости. Мальчики были настоящим табу. Семья жила в Калининграде, в небольшой квартире. Лишь, когда дочь стала достаточно взрослой, родители позволили ей строить личную жизнь. Девушка не долго думая, познакомила родителей со своим молодым человеком, Владимиром Путиным.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

У него не было пагубных привычек, он был спокойным и очень рациональным. О своей работе он не распространялся, всегда говорил размыто и уклончиво. Несмотря на это, Шкребневы одобрили их отношения. После было знакомство семей и свадьба, спустя год отношений. Обе семьи были простыми, поэтому нашли общий язык.

Несмотря на пост зятя, Екатерина Шкребнева жила скромно. Изредка дочь и зять приезжали проведать её. Вскоре супруги уехали в ГДР, семьи очень отдалились. А о том, что зять стал президентом женщина узнала как и все,  из телевизора. После этого к её дому приезжали то журналисты, то соседи. Она не могла найти покой. Поэтому продав маленькую квартирку. вместе с дочерью Екатерина Шкребнева покинула город. О их местонахождении ничего не известно. Владимир Путин позаботился о безопасности семьи бывшей жены.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бывшая теща Владимира Путина. Как жила до и во время президентства зятя