Австралийка Джо не использует денежные средства уже пять лет. Вот как ей это удается

Джо Немет и её супруг решили вернуться к прежним временам и жить по примеру своих предков: прабабушек и прадедушек. Они уволились с работы и постарались привыкнуть к жизни без использования денежных средств. Первое время им приходилось очень сложно, супруги жили в каких-то бараках, а после нашли решение, они помогали семьям по хозяйству в обмен на ночлег и еду.

А после супруги смогли построить себе дом из металлолома, сделали печь из кирпичей, а для розжига используют ветки деревьев. Кроме того, они сами выращивают продукты питания. При помощи обмена он обретают какие-то нужные вещи. А из кафе и ресторанов забирают остатки мыла и салфеток.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Как признаются сами супруги к такому образу сложно привыкнуть, но можно. Они на пути, чтобы отказаться от природных ресурсов. Как считает Джо это уменьшит использование ненужных вещей, к тому же поможет экологии. Супруги уже обходятся без горячей воды, мобильной связи. Но возникает важный вопрос, что если кому из них понадобиться медицинская помощь? Как отмечает Джо, им повезло жить в Австралии, здесь, для малоимущих и людей с нулевым заработком, медицина бесплатна.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Австралийка Джо не использует денежные средства уже пять лет. Вот как ей это удается