Меган Маркл планирует сделать карьеру певицы, вдобавок к актерской работе

После того, как принц Гарри и Меган Маркл переехали в США, поклонники известной пары гадают, чем же они собираются заниматься, обустроившись на новом месте.

Долгое время в прессе крутились слухи о том, что Меган имеет твердое намерение вернуться к своей былой работе и продолжить актерскую карьеру. Некоторые инсайдеры даже утверждали, что намерения у бывшей герцогини Сассекской более чем серьезные – она планирует стать звездой и даже со временем получить «Оскар».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, согласно информации, опубликованной недавно на портале BindGossip планы Меган несколько иные. Она собирается сделать не только карьеру актрисы, но и певицы. Затрудняемся судить о вокальных данных супруги принца Гарри, но сама судя по всему в них вполне уверена.

Меган близко общается с Бейонсе и видимо рассчитывает на ее помощь в этом деле. Бывшая герцогиня планирует освоить искусство танца и даже сняться в каком-либо масштабном мюзикле вроде «Ла-Ла-Лэнда». К слову, супруг полностью поддерживает Меган во всех ее начинаниях.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Меган Маркл планирует сделать карьеру певицы, вдобавок к актерской работе