Одной фразой лишил брата отношений – девушка узнала грязную правду о бойфренде

Отношения между родственниками довольно сложная штука. Особенно если дело касается братьев. Герой нашей статьи пожелал остаться анонимом, однако, он поделился историей, которая произошла с ним несколько лет назад. Ведь из-за неё братья до сих пор не могут наладить отношения.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Тогда молодой человек был ещё подростком и хотел немного подшутить над братом. Он не хотел разрушать их отношения. Возвращаясь домой со школы, он увидел, как брат целуется и милуется с какой-то девушкой. Парень быстро забежал в дом и рассказ родителям. Однако, он не заметил девушки брата, которую тот пригласил в гости, чтобы познакомится с родителями.

Девушка конечно же была поражена, она выбежала на улицу и устроила громкий скандал. Обе девушки переругались из-за парня, а после разорвали  с ним отношения. Долгое время старший брат не разговаривал с младшим. Он винил его в том, что он разрушил его отношения с девушкой. Молодой человек чувствовал себя неловко, поэтому поделился этой историей в сети. Но пользователи встали на его сторону. Ведь он спас девушек от роковой ошибки, а его брат поступил непорядочно, когда он это осознает, то перестанет винить брата.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Одной фразой лишил брата отношений – девушка узнала грязную правду о бойфренде