«Я стою на самом краешке земли и думаю о тебе». Борис Хмельницкий и Маргарита Терехова

Борис Хмельницкий был всеобщим любимцем. Женщины восхищались  обаянием  и талантом этого замечательного артиста. Борис был женат на Марианне Вертинской. Однако, у мужчины были и другие яркие романы. Сестра Бориса вспоминает об отношениях брата с красавицей Маргаритой Тереховой: «Он влюбился в нее по-настоящему, а она не отвечала взаимностью».

Лед тронулся, когда Борис позвонил актрисе практически с края света. Боря отправился в Арктику на съемки. Мужчину терзали душевные думы. Актеру удалось позвонить Тереховой, воспользовавшись радиорубкой. Женщина услышала слова: «Я стою на самом краешке земли и думаю о тебе».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Между молодыми людьми завязался роман. Рита познакомилась с родителями и сестрой Бори. Маргарита сбегала на свидания даже тогда, когда лежала в больнице. «Она приходила в тапочках и халате и оставалась у нас до самого утра»,- рассказывает сестра актера.

 

Вскоре пара рассталась. О своем решении актеры не жалели, однако, никогда не отзывались дурно друг о друге. Маргарита радовалась творческими успехами Бори и восхищалась его талантом.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Я стою на самом краешке земли и думаю о тебе». Борис Хмельницкий и Маргарита Терехова