14 забавных фото сквозь время – люди решили повторить свои детские снимки спустя годы

Фотоснимки это ключик к самым приятным и сладостным воспоминаниям. Ведь обычно на фото запечатлены самые счастливые  моменты жизни. Особенно, если это фото из детства. Приятно рассматривать старые фото и испытывать ностальгию.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Только посмотрев на фото, мы испытываем самые позитивные эмоции. Смотря на нас ещё детьми, тогда мы и не представляли какими будет в будущем. Казалось, что как и на фото, каждый останется ребёнком навсегда.

Однако, самое приятное, что можно сравнить “тогда” и “сейчас”. Некоторые смельчаки решились на подобный опыт. Они повторили свои детские снимки. На мгновение они перенеслись в прошлое и снова стали детьми.

Это поистине добрые и позитивные фото. Люди нашли похожую одежду и обувь, кроме того, они даже повторили мимику и выражение лица на фото. Это кропотливая работа, где важна каждая мелочь. Однако, результат превзошёл все ожидания. Это прекрасное путешествие по памяти, прямиком в детство.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

14 забавных фото сквозь время – люди решили повторить свои детские снимки спустя годы