В 5 лет она еле выжила после ожога 90% кожи. Как сложилась судьба Штази Мансер

В детстве 5-летней Штази Мансер пришлось пережить суровое испытание. Ночью, пока родители спали девочка случайно подожгла собственную ночнушку. Пока взрослые проснулись и прибежали на ее крики о помощи, было уже поздно.

Штази получила серьезные повреждения, покрывающие до 90% всей кожи. Приехавшие врачи лишь разводили руками, не давая девочке никаких шансов. Единственное, что можно было сделать – облегчить боль от ожогов. Все же девочку доставили в больницу, хотя случай считали безнадежным.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

И Штази сумела удивить всех. Она боролась за жизнь, когда даже опытным докторам казалось, что шансов совсем нет. Через некоторое время состояние Штази стабилизировалось. Ей сделали частичную пересадку кожи. Впрочем, в течение всей жизни ей предстояло продолжать лечение. В общей сложности Штази перенесла 200 операций. Но зато она выжила, вопреки всем прогнозам.

Сегодня Штази Мансер счастливо живет и работает на ферме. Женщина успела побывать замужем, у нее двое взрослых детей и подрастает внучка. Штази считает, что случай из дества очень закалил ее, позволил научиться не обращать внимания на колкости из-за ее внешности, а еще  – никогда не сдаваться, продолжая идти к своей цели.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В 5 лет она еле выжила после ожога 90% кожи. Как сложилась судьба Штази Мансер