Муж ушел на службу после свадьбы и не вернулся. Лишь 68 лет спустя, жена узнала правду

Настоящая любовь – невообразимая сила, которая меняет нас в лучшую сторону. Такая любовь не имеет конца. И история Пегги стала тому ярым доказательством. Она вышла замуж за своего возлюбленного Билли в 1943 году. Сразу после свадьбы он отправился на фронт. А 8 июня 1944 она получила письмо, где Билли извещал о том, что возвращается домой. Счастливая Пегги ждала любимого. Однако, Билли так и не вернулся. Девушка пыталась узнать, где её муж. Но в штабе сказали, что он без вести пропал 7 июня 1944 года.

Она понимала, что это ложь, ведь уже 8 июня он написал ей письмо, значит он жив и здоров. Пегги преданно ждала любимого. В голову лезли разные мысли, мол он не любит её, нашёл другую. А может потерял память и не может вернуться домой. Вместе с родителями мужа, она предано ждала его, несмотря на страхи и сомнения. Она не вышла замуж, не родила детей. Всю жизнь прождав Билли. Она похоронила его родителей, которые так и не узнали ничего о своём сыне.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

И лишь спустя 68 лет она наконец-то узнала правду о муже. Каждый год она отправляла запрос, чтобы узнать хоть какую-то весть о Билли. Однако, получала тот же ответ. И вот, её случаем заинтересовались. Как оказалось самолёт Билли был сбит, он погиб. С ним осталась бирка, на которой осталось имя Д. Харрис (полное имя – Билли Д. Харрис). Солдаты подумали, что он канадец и похоронили его там. Годы спустя Пегги смогла возможность посетить место, где он обрёл покой. Она дождалась любимого и верит, что они ещё встретятся на том свете.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Муж ушел на службу после свадьбы и не вернулся. Лишь 68 лет спустя, жена узнала правду