Как живёт семья миллионера, который продал дом на Рублевке и стал простым крестьянином

Герман Стерлигов в 90-х был одним из богатейших людей страны. Он стал соучредителем первой товарной биржи “Алиса”, а вскоре стал долларовым миллионером. У него были роскошные дома, драгоценности. Женился Герман ещё в молодости, когда был небогатым парнем. Алена была выпускницей Полиграфического университета. Выйдя замуж, она никогда не работала, девушка заботилась о доме и детях.

Однако, в 2000-х Герман обанкротился, ему пришлось продать всю недвижимость. Вместе с семьёй он уехал в глубинку и зажил как крестьянин. Стерлигов решил вернуться к истокам и жить как предки. В семье появились новые порядки. Так дом был разделён на мужчкую и женскую часть. Жена Алёна не могла больше общаться со своими подругами, только со свекровью и дочерью. Женщина перестала носить брюки, только юбки и платья, к тому же ей запрещено пользоваться косметикой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В семье царит патриархат, а живут они как отшельники. Жене и детям пришлось привыкать к простой жизни, без удобств и излишек. Своих сыновей Герман научил столярному делу, строительству, сельскому хозяйству. Дети учились на дому, лишь тем предметам, которые одобрит отец. У детей нет аттестата о среднем образовании. В доме запрещена художественная литература (работы Достоевского, Толстого), кроме того дети и жена не могут смотреть телевизор, ходить в кино и театры.

Старшую дочь Герман выдал замуж ещё юной девушкой. Он нашёл ей мужа, такого же правоверного крестьянина, и то, что он намного старше девушки никак не смутило отца. Сквозь слёзы девушку выдали замуж, теперь у неё трое детей. Семья Стерлигов имеет свой бизнес – магазинчик натуральных продуктов. Дети помогают отцу в работе. Семья довольна своей жизнью.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как живёт семья миллионера, который продал дом на Рублевке и стал простым крестьянином