Один из близнецов 3 месяца питался мясной пищей, а другой – вегетарианской: результаты

Каждый организм индивидуален и даже одна и та же пища влияет на нас по-разному. Кто-то ест овощи, чтобы похудеть, а кто-то из-за них набирает вес. Для того, чтобы получить достоверные факты, ученые пригласили для эксперимента людей с одинаковой генетикой – близнецов.

 Хьюго и Росс совершенно идентичны, не только внешне, но и внутренне, у них одинаковый уровень сахара, гемоглобина и даже похожий метаболизм. Именно поэтому ученые именно их отобрали для любопытного эксперимента – понять, какая же диета эффективнее: веганская или мясная.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Хьюго выпала участь есть лишь овощи, а Россу нужно было налегать на мясо. Также им необходимо было заниматься спортом 5 раз в неделю, чтобы понять, как меняется их организм. Результат оказался интересным.

Уровень холестерина и сахара у Хьюго остался одинаковым, он стал более стройным и по словам самого мужчины у него появилась энергия, которой раньше не было. Но спад пошло мужское либидо.

А вот Росс значительно прибавил в весе и уровень жира поднялся на 2%.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Один из близнецов 3 месяца питался мясной пищей, а другой – вегетарианской: результаты