Солист группы “Иванушки” показал свой особняк в Лас-Вегасе за полмиллиона долларов

Недавно, солист группы “Иванушки”, Кирилл Андреев стал гостем шоу Леры Кудрявцевой “Секрет на миллион”. Певец откровенно рассказал о своей жизни, семье и показал свою роскошную недвижимость заграницей.

По совету своей знакомой, Андреев купил небольшой коттедж в Лас-Вегасе. Для этого он продал две квартиры в Москве. Как признаётся певец, он оплатил кредит, продав квартиры и машину, а на оставшиеся деньги приобрёл жильё заграницей. Знакомая артиста была в трудном положении, поэтому, чтобы помочь ей, он приобрёл второй этаж коттеджа, а первый этаж принадлежит знакомой семьи.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Домик выглядит довольно скромно, но певец доволен. На участке есть небольшой сад, в доме 3 спальни, большая гостиная, которая совмещена с кухней и три санузла. Дом полностью обустроен. Ежегодно за обслуживание дома артист платит около 1000 долларов. Однако, Андреев не собирается сдавать жильё.

Кроме этого коттеджа певец приобрёл квартиру в Турции, в городе Алании. Опять же недвижимость он приобрёл по наставлению друга. Квартира находится в комплексе на 30 этаже. Для жильцов есть бассейн, фитнес-центр и т.д. За эти услуги ежегодно приходится платить 1500 евро.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Солист группы “Иванушки” показал свой особняк в Лас-Вегасе за полмиллиона долларов