“Из серой мышки в королеву”: Неухоженную женщину превратили в светскую львицу

Программы с преображениями нужны для того, чтобы женщина понимали, что они могут быть прекрасны и уверенны в себе, главное это понять и начать ухаживать за собой, особенно нужно быть внимательным к деталям. На одно из преображений пришла женщина.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Лилия была недовольна своим весом, ей не нравился нос, щеки и в целом она не принимала свою внешность. Стилисты уверили ее , что она достаточно красивая женщина, стоит только подчеркнуть эту самую красоту.

Стилисты начали с прически, поэтому они выбрали для Лилии собранные локоны в небольшую конструкцию, которая должна подчеркнуть все достоинства лица. Ведь собранная прическа визуально “вытягивает” лицо и делает его более изящным.

 

Далее последовал макияж: легкий смоки-айз, чтобы подчеркнуть красивые глаза с глубоким цветом, а основной акцент сделали на губы, поэтому выбрали ярко-малиновую помаду.

Образ дополнило коралловое платье и массивные серьги. Лилия не узнала себя в таком амплуа и была очень счастлива, ведь осознала, что она красивая во всех смыслах.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Из серой мышки в королеву”: Неухоженную женщину превратили в светскую львицу