“Одумайся, не позорься!” – наперекор семье, 62-летняя бабушка вышла замуж за 26-летнего парня

Изабелл Диббл осталась одна на старости лет, дети выросли, завели свои семьи. А её личная жизнь как-то совсем не сложилась. Единственное, что избавляло от одиночества – общение по интернету. Женина искала единомышленников, с которыми могла общаться. Однако, ей настойчиво начал писать молодой парень из Туниса. Парень признавался, что Изабелл очень ему понравилась. И он хочет продолжить общение.

Изабелл была очень скептически настроена, она подозревала, что парень жулик. Однако, настойчивость молодого человека и интерес самой Изабелл взяли верх над разумом. Вскоре они начали переписываться. Женщина нашла родственную душу, никто не понимал её так, как новый возлюбленный. И то, что Байраму Буссаду всего 26 лет, её перестало волновать. Она чувствовала себя любимой и желанной.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Очень скоро пара решила перейти на новый уровень отношений, Изабелл приехала в Тунис. Женщина решила увидеться с возлюбленным в живую и познакомиться с его родными.К удивлению самой Изабелл, семья Байрама приняла её очень радушно. А затем женщина получила кольцо с предложением руки и сердца.

Однако, семья самой Изабелл: её дети и внуки не были довольны новым родственником. Ведь разница в возрасте была 36 лет. Они настойчиво отговаривали мать, говоря ей: “Одумайся, не позорься!”, но женщина ничего не хотела слушать. Дети были уверенны, что мать может начать новую жизнь с ровесником. Однако, сама Изабелл считала, что дети-эгоисты завидуют её счастью. Наперекор им она вышла замуж за Байрама, и перестала общаться со своими родными. Женщина признаётся, что никогда не была так счастлива, как с молодым супругом. К сожалению, из-за пандемии сейчас они разделены на две страны. Но как только разрешает выезд, Изабелл отправиться к мужу в Тунис.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Одумайся, не позорься!” – наперекор семье, 62-летняя бабушка вышла замуж за 26-летнего парня