Простая девушка из Чукотки вышла замуж за африканца. Вот как выглядит их красавица-дочка

Сейчас смешанные браки уже никого не удивляют. Однако, эту пару можно смело назвать исключением. Ведь оба жили в разных концах земли. Она в холодной и далёкой Чукотке, а он – в жаркой Африке. Несмотря на это, судьба свела их. Оба приехала в Санкт-Петербург для учёбы. Поначалу они жили обобщёно. Девушка общалась только со своими соотечественницами, а молодой человек со студентами-иностранцами.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Они встретились на общей вечеринке для студентов. Чувства вспыхнули с первого взгляда. Обоих привлекла экзотическая красота и натура друг друга. Они много общались и поняли, что у них очень много общего, ведь они понимают друг друга с полуслова. Очень скоро пора решила пожениться. Удивительно, но семьи и родители обоих дали своё согласие. Они увидели искреннюю любовь молодых людей. А раса, цвет кожи и национальность не имела никакого значения.

Очень скоро у пары родилась чудная дочурка. Малышка растёт настоящей красавицей, она унаследовала всё самое лучшее от обоих родителей. Девочка отличается от своих сверстников и всегда в центре внимания. Супруги стараются растить дочь в любви и уважении к обоим культурам. А их семья им в этом помогают, ведь смогли наладить тесные и очень теплые отношения. Семье можно пожелать, чтобы их счастье было бесконечным.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Простая девушка из Чукотки вышла замуж за африканца. Вот как выглядит их красавица-дочка