«Прощайте быстро, целуйте медленно». 82-летний Кончаловский поделился секретом семейного счастья

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая вместе уже 24 года. Внушительный срок, не так ли? А, ведь, недоброжелатели пары прогнозировали скорый развод, ссылаясь на большую разницу в возрасте. Напомним, что режиссер старше Юли на 36 лет.

Однако, паре это совсем не мешает. Возлюбленным удалось сохранить чувства спустя годы после знакомства. 82-летний Кончаловский поделился секретом семейного счастья с Высоцкой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Мужчина признался, что очень сложно находиться рядом с человеком 24/7 в закрытом пространстве. Однако, режиссер пользуется небольшим трюком, чтобы избегать ссор на самоизоляции. «Прощайте быстро, целуйте медленно», – советует мужчина. У Юлии же свой секрет семейного счастья. Женщина балует супруга вкусной едой, уверяя, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.

 

Напомним, что эта замечательная пара познакомилась в 1996 году в лифте на фестивале «Кинотавр». А вам нравится этот союз?

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Прощайте быстро, целуйте медленно». 82-летний Кончаловский поделился секретом семейного счастья