“Примерочных больше не будет?” Возможно они вскоре исчезнут из всех магазинов

Период карантина очень изменил нашу жизнь, коснувшись, наверное, всех ее областей. Сегодня мы работаем, общаемся и учимся совсем не так, как раньше. Изменения коснулись и процесса совершения самых разных покупок, большую часть из которых теперь можно сделать онлайн.

С некоторым послаблением карантинных мер начали постепенно открываться торговые центры и появилась возможность, наконец обновить гардероб к лету. Но оказывается и привычный шопинг теперь будет не совсем таким, как мы привыкли. Дело в том, что многие магазины и ТЦ теперь не разрешают примерять одежду перед покупкой. А все потому, что в процессе примерки вещь неизбежно контактирует с открытой кожей и появляется опасность заражения.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Вот уж повезло дамам со «стандартными» габаритами, которые точно уверены в своем размере. А что же делать всем остальным? Ведь если купить вещь, не примерив, велика вероятность получить совсем не то, что ожидаешь. И лишний «балласт», который будет лежать на полке в гардеробе.

Впрочем, выход существует, и возможно вскоре он найдет свое распространения и у нас. За границей есть немало магазинов со специальными зеркалами-мониторами. Специальная программа снимает с покупателя 3D-мерки, а затем в зеркале показывается, как будет сидеть на нем выбранный наряд определенного размера.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Примерочных больше не будет?” Возможно они вскоре исчезнут из всех магазинов